Стас Пьеха в Воронеже: «Сложно выбирать, когда на тебя большое число женщин смотрит как на жениха!»

Певец поделился с нами своими критериями в поиске спутницы жизни

26.05.2011 16:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7332
  

30-летний Стас Пьеха долгое время встречался с двоюродной сестрой рэпера Тимати Викторией. Но в итоге расстался с блондинкой из-за того, что она уехала на учёбу за границу. В Воронеже завидный жених подтвердил нам, что пока не занят и сейчас подходит к выбору второй половинки серьёзно.

– Я думаю о том, что пора создавать семью. Прикидываю, что с каждым годом у меня увеличивается разница в возрасте с ребёнком, который мог бы быть. Но делать его с кем попало, чтобы потом быть воскресным папой, не хочу. А выбирать сложно, когда женщины, причём в больших количествах, смотрят на тебя как на потенциального жениха (смеётся).

– Какие у вас критерии отбора? – поинтересовались мы у артиста.

–Внешность, конечно, -  это первый критерий. Но страсть пройдёт, и всё. Мне важно, чтобы у нас были общие музыкальные вкусы. У меня музыка везде: в машине, дома, на работе. Причём есть музыка для людей, которые занимаются другим делом, а есть музыка для музыкантов. Вот я слушаю музыку для музыкантов. Своеобразные курсы повышения квалификации. Я хотел бы, чтобы девушка тоже была из музыкальной среды. Хозяйственность – важно, но если она где-то заленится, всегда сделает домработница. Напрягать не буду. А вот меркантильных женщин я ненавижу. Благо мне пока везёт, я нравлюсь без особых денежных вложений. Но пройдут годы, в 40 - 45 придётся чем-то подпитывать интерес.  

Кто, по мнению Стаса, станет артистом номер один в России, почему его поклонницы в Латвии требовали вернуть деньги за концерт, какой артист является для него эталоном мужской красоты и многое другое читайте в свежем номере «МОЁ!»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.