В Воронежской области пенсионеру сломали челюсть за советы во время рыбалки

За свою несдержанность 35-летний житель Семилук может получить от двух до восьми лет тюрьмы

09.07.2013 19:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские в Бутурлиновском районе задержали 35-летнего жителя Семилук, которого подозревают в избиении пенсионера на рыбалке. Инцидент произошёл вчера, 8 июля, на одном из прудов района.

Сообщение в полицию поступило от врачей скорой помощи. К медикам поступил 62-летний житель Бутурлиновки с двусторонним переломом челюсти. Как выяснилось, к тяжёлым травмам привела безобидная беседа о рыбалке.

Пенсионер удил рыбу в привычном для себя месте. Заметил рядом незнакомого молодого мужчину, которому в рыбалке в этот день не везло. Пожилой мужчина решил подсказать товарищу по хобби, как правильно здесь ловить рыбу, за что и получил удар в челюсть.

Как оказалось, у неудачливого рыбака было криминальное прошлое — он уже был судим. Статья, по которой возбудили уголовное дело («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), предусматривает наказание от двух до восьми лет тюрьмы.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.