Ольга Бузова в Воронеже призналась, что по ночам готовит борщ и мечтает о сцене

Звезда шоу «Дом-2» открыла в Воронеже собственный магазин одежды

02.12.2013 09:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Звезда шоу «Дом-2» Ольга Бузова зарабатывает не только своими выступлениями на телевидении, но и совместно с сестрой владеет магазинами авторской одежды. Вчера, 1 декабря, телеведущая открыла в одном из торговых центров Воронежа филиал сети. До этого Бузова презентовала магазины в Красноярске, Брянске, Хабаровске, Ярославле. Отчёт о ходе визита в наш город она старательно выкладывала в соцсетях.

Приезд Ольги Бузовой вызвал большой ажиотаж среди посетителей торгового центра. Огромное количество людей теснилось с телефонами и фотоаппаратами возле входа в магазин. После торжественной речи, в которой говорилось не только о планах на будущее, но и о новостях с телепроекта «Дом-2», начинающий дизайнер перерезала красную ленту и пригласила посетителей за покупками, автографами и фотографиями.

Своим фанатам Ольга рассказала, что идея создать собственную линию одежды возникла у неё давно, но лишь в этом году она реализовалась. В ближайших планах телезвезды выпустить коллекции спортивной и мужской одежды. Начинающий дизайнер рассказала, что делает ставку на классические модели, так как они к лицу всем. Также Бузова пожаловалась на невероятно плотный график работы.

— Время — это то, чего мне действительно не хватает в жизни. Например, на этой неделе в спортзал ходила только один раз вместо двух. Бывает, борщ в два часа ночи готовлю, очень мало сплю и не советую так делать другим, особенно девушкам, — рассказала поклонникам Бузова. — Несмотря на все это, я очень хочу сниматься в кино, скучаю по сцене, потому что мне нужна отдача и внимание. Поэтому, продюсеры, если вы меня слышите, возьмите меня на роль, я хочу кино, я хочу сцену.

После визита в Воронеж Ольга поблагодарила фанатов через соцсети: «Воронеж, вы все просто потрясающие! Спасибо Вам за Вашу любовь, тёплые слова, подарки и за то, что Вы есть!».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.