В Воронежской области легковушка вылетела в пруд: двое погибли

ДТП произошло вчера, 3 августа, на 5-м километре дороги Верхняя Хава — Нижняя Байгора — Семеновка

04.08.2014 11:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7021
  

Вчера, в воскресенье, 3 августа, на 5-м километре дороги Верхняя Хава — Нижняя Байгора — Семеновка в 18.30 произошло ДТП. По информации полиции, водитель автомобиля ВАЗ-21120 не справился с управлением, слетел с дороги и на большой скорости заехал в пруд. В результате ДТП двое пассажиров, находившиеся в авто, погибли.

Известно, что за рулем ВАЗа был 34-летний житель села Нижняя Байгора, на пассажирских местах — двое мужчин 30 и 24 лет, также местные жители. Как удалось выяснить сотрудникам полиции, они направлялись в сторону села Семеновка Верхнехавского района. Но в какой-то момент водитель не справился с управлением, машину повело вправо, и ВАЗ на огромной скорости съехал в пруд. По версии следствия, в момент аварии 34-летний мужчина был пьян.

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.