В Воронеже при столкновении иномарок двое детей получили сотрясение мозга

Также в аварии пострадала мама мальчиков

26.11.2015 11:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3183
  

В Воронеже в столкновении иномарок пострадали два ребенка. Авария произошла 25 ноября в пять часов вечера у дома № 29 на улице Саврасова, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по Воронежской области. Произошло столкновение автомобилей "Опель Вектра" и "Хендай Гетц". Первая иномарка ехала по прямой, а вторая поворачивала.

В результате столкновения пострадали три человека: 40-летняя женщина, управлявшая "Хендаем", и ее сыновья, одному из которых 6 лет, а другому 9. Автомобилистка получила ушибы, ей не потребовалась госпитализация, а вот у ее детей помимо ушибов диагностировали сотрясение мозга. Мальчиков доставили в больницу. Правоохранители выясняют обстоятельства, при которых произошло ДТП.

Напомним, что 25 ноября в Воронежской области было зарегистрировано 167 ДТП. 121 из них произошло в областном центре, 10 на федеральных трассах и 36 — в районах области. В 10 авариях 11 человек получили ранения, погибли 2 человека. По вине водителей произошло 9 ДТП, по вине пешеходов 1.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.