Очевидцы рассказали, почему женщина в больнице покусала трёхлетнего ребёнка

Женщина вышла из себя из-за того, что её дочь не хотели госпитализировать

22.04.2016 18:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы, ставшие свидетелями нападения неадекватной женщины на трёхлетнего ребёнка в больнице на ул. Ломоносова, рассказали о причинах случившегося. Как выяснилось, женщина вышла из себя, потому что  её дочь не хотели брать в стационар. Мама девочки забыла паспорт, а без него ребёнка не хотели оформлять. Женщина устроила скандал, а другие родители ей сделали замечание.

— Они первые попали под раздачу. Мамаша сначала набросилась на женщину, потом  на ее мужа. Пострадали и другие люди, — написала в соцсетях свидетельница инцидента. — А спустя некоторое время мы вместе стояли у лифта и я, ничего не подозревая, перекинулась с ней несколькими словами — наши дети не могли поделить право первыми нажать кнопки на лифте. Медсестра, которая провожала ее в отделение, предложила ей поехать в другом лифте — «этого не дождаться». И вот там, на пятом этаже, все и случилось.

Напомним, по данным полиции, 30-летняя женщина набросилась на незнакомого ребёнка — сначала начала душить малыша, а потом укусила его в область подмышки. Оттащить агрессивную женщину от ребёнка смогли мужчины, находившиеся в палате. Они облили её холодной водой.

Женщину задержала полиция, позже её передали психиатрам. За её дочкой в больницу приехал отец.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.