Девушка из Воронежа, ставшая долларовой миллионершей: «Всё происходящее для меня трагедия»

Россиянка рассказала, куда вложит деньги, которые достались ей от американского любовника-банкира

06.09.2016 13:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

18376
  

30-летняя Марина Рыжкова, которую считают главной претенденткой на наследство американского миллионера, прокомментировала ситуацию со смертью своего бойфренда и гибелью трёх его наследниц. Девушка заявила корреспондентам «МОЁ!», что сильно переживает из-за случившегося.

«Всё происходящее для меня является большой трагедией и горем. Прошу вас меня понять и в дальнейшем не беспокоить», — попросила Марина. Девушка также заявила, что она человек не публичный и не хочет разговаривать на эту тему с журналистами.
Кстати, мама Марины, которая живёт в Воронеже, сообщила нам, что её дочь уехала в Штаты. Но от дальнейшего общения с нами женщина также отказалась, объяснив это тем, что уже «достаточно поговорила с журналистами».

Марина Рыжкова стала долларовой миллионершей, получив наследство от 59-летнего американского бизнесмена Майкла Эрея, сообщили на прошлой неделе СМИ. Девушка уехала в США несколько лет назад во время учёбы в университете по студенческой программе. Прожив в Штатах несколько месяцев, она решила не возвращаться в Россию и устроилась секретаршей в местный банк.

Вскоре у Марины завязался роман с директором финансового учреждения, которым и был Майкл Эрей. Как сообщила девушка журналистам, у неё с начальником были «одинаковые взгляды на жизнь». Через некоторое время выяснилось, что Майкл тяжело болен. Перед смертью он составил завещание, по которому Марине полагался дом с землёй стоимостью более миллиона долларов в Калифорнии, в местечке Ранчо Санта-Фе, недалеко от города Сан-Диего. Также в документе были указаны и другие наследники — сестра бизнесмена, его дочь и близкая подруга.

В апреле этого года Майкл скончался от рака лёгких. А в июле произошла ещё одна трагедия — троих американских претенденток на наследство нашли мёртвыми. По данным полиции, подруга семьи пришла на ранчо, где в тот момент находились дочь и сестра покойного, и по неизвестным пока причинам убила их, а потом и сама свела счёты с жизнью. По сообщениям американских СМИ, сама Марина после смерти Майкла некоторое время жила на ранчо вместе с его родственниками, но на момент убийства её в доме не было — незадолго до этого она уехала на родину.

Теперь выясняется, что в связи со смертью наследников Марина Рыжкова может получить не только дом, но и трастовый фонд, которым владел Майкл Эрей. Активы фонда оцениваются почти в 250 миллионов долларов.

Кстати, девушка уже рассказала журналистам, куда собирается вложить деньги, полученные в наследство. По словам Марины, она будет развивать производство натуральных продуктов в России.

 — Мне кажется, что все эти болезни, серьёзные болезни, это происходит из-за плохой экологии, плохой воздух, плохая вода, всякие продукты, ГМО, консерванты и другие различные химикаты. Всё это оседает в нашем организме и рано или поздно выстреливает. У кого-то в 80 лет, у кого-то раньше. Поэтому жизнь в городе, ну не сможете здесь произвести какие-то органические продукты — это должно быть в деревне. Это обязательно должна быть природа, — отмечает Марина.

При этом бывшая любовница американского брокера-миллионера считает, что, пожертвовав состояние на лечение больных, она им не поможет, а только лишь поддержит фармакологические корпорации.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.