В Воронеже мошенник стал миллионером, оформляя кредиты на своих возлюбленных

Получив деньги, мужчина исчезал как для женщины, так и для банка

15.09.2016 18:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8416
  

В Воронеже будут судить мужчину, который оформлял кредиты на своих возлюбленных, после чего бросал женщин и не делал выплаты. Его обвиняют в совершении мошенничества в особо крупном размере, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

45-летний аферист действовал по одной схеме. Он знакомился с женщиной, обольщал ее и убеждал в необходимости оформит кредит на покупку дорогой машины. Выплачивать его он обещал сам. Влюбленная женщина соглашалась. Мужчина вел ее в автосалон, оформлял кредит, называя сотруднику банка ложные данные о месте работы и зарплате своей пассии.

Получив деньги, он исчезал как для возлюбленной, так и для банка. Его жертвами за период с января 2014 года по апрель 2015 стали четыре женщины. В общей сложности аферист обогатился на 2,7 миллиона рублей.

Впоследствии правоохранители поймали жулика. Началось расследование. Теперь афериста ждет суд. За махинации ему грозит до 10 лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.