Воронежцев просят опознать мужчину, тело которого нашли в водохранилище

Труп вытащили у дамбы Чернавского моста

09.11.2016 16:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 9 ноября, у дамбы Чернавского моста вытащили из водохранилища тело неизвестного мужчины. О происшествии рассказал свидетель случившегося Константин Комов. По его словам, он заметил правоохранителей на дамбе примерно в 14.40.

— Когда я проходил по дамбе, увидел, что на косе происходит какая-то странная активность. Приглядевшись, увидел, что там стоит полицейский катер, 2 или 3 человека в полицейской форме и несколько гражданских, — говорит Константин. — Потом они за верёвку вытащили на дамбу тело мужчины, по виду уже немного вздувшееся. Потом катер уплыл, а сотрудники приступили к осмотру.
Как рассказали в Следственном комитете, личность мужчины не установлена. Возможно, опознать тело помогут горожане. Правоохранители дают приметы.

На вид мужчине 40 — 45 лет, рост 165 — 175 см, плотного телосложения, волосы русые с залысинами, на правом виске шрам в виде рубца.

Был одет: зелёная болоньевая куртка, рубашка в черно-серую клетку, черная футболка и черный свитер, светло-серые джинсы, ботинки светло-коричневые.

Личных вещей при себе у мужчины не было. Стражи порядка в карманах нашли наушники красного цвета, а на шее шнурок, к которому крепят удостоверение.

Всех, кто по приметам узнает своего родственника или знакомого, просят позвонить по телефонам: 222-89-78 и 8(908)147-67-24.
Как рассказали в Следственном комитете, признаков насильственной смерти на теле нет.

— Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти, — рассказали в Следственном комитете. — Опрошены свидетели, обнаружившие тело. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.