Воронеж встал в пробках из-за снега и гололедицы

Загруженность дорог областного центра оценивается в 8 баллов, сообщает сервис «Яндекс. Пробки»

12.12.2016 08:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8851
  

Снег и гололедица фактически парализовали движение на дорогах Воронежа утром в понедельник, 12 декабря. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки» загруженность дорог оценивается в 8 баллов.

Затруднено движение по Московскому проспекту, проспекту Труда, Ленинскому проспекту, улицам 45-й Стрелковой дивизии, Ватутина, Урицкого, Плехановской, Революции 1905 года, 20-летия Октября, Димитрова и ряду других. На отдельных участках скорость движения не превышает 3 км/ч.

Влияют на ситуацию на дорогах мелкие ДТП, зафиксированные практически по всему городу. По данным «Яндекс. Пробки», на 8.45 на дорогах Воронежа зарегистрировано не менее 10 аварий.

По прогнозам синоптиков, сегодня в Воронеже и области снова ожидается метель. Водителям следует соблюдать скоростной режим и быть осторожнее при выполнении маневров. При возникновении чрезвычайной ситуации звоните по телефонам 101 или 112, телефон доверия 8 (473) 277-99-00.
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.