Михаил Гребенщиков в проекте «На 10 лет моложе» сделал пластику и изменил внешность

Воронежский участник «Фабрики звезд» преобразился при помощи пластического хирурга, стоматолога, стилиста и парикмахера

13.12.2016 12:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16764
  

Участник первой «Фабрики звезд», шоумен из Воронежа Михаил Гребенщиков стал героем программы Первого канала «На 10 лет моложе», в рамках которой превратился в совсем другого человека. Над внешностью диджея и продюсера поработали пластический хирург, стоматолог, стилист и парикмахер.

Участие в «Фабрике звезд» в 2002 году стало для Михаила пропуском в мир шоу-бизнеса, но после этого наступило затишье. Сейчас некогда популярный певец работает продюсером и учит эстрадному искусству детей. Спустя 14 лет Михаил решил принять участие в другом телевизионном проекте, надеясь, что он так же перевернет его жизнь и поможет «перезагрузиться». Помимо этого шоумен верит, что после преображения он найдет себе музу, вдохновляясь которой сможет создать новые хиты.

— Я хочу вместе с лицом изменить внутреннее состояние. Я понимаю, что я уже не тот Михаил Гребенщиков, свежий и бодрый, а какой-то отекший дядя, — признался артист.

В начале проекта ведущие провели опрос и выяснили, на какой возраст 40-летний Михаил выглядит по мнению окружающих. Люди давали ему от 42 до 50 лет. При этом они отмечали, что помнят Михаила по песне «Булки».

После этого эксперты приступили к преображению артиста. Михаилу сделали ринопластику (изменили нос), подтяжку лица, верхнюю блефаропластику. Над его лицом поработали косметологи, а стоматолог исполнил детскую мечту шоумена — подарил ему белоснежную голливудскую улыбку. Парикмахер сделал Михаилу короткую стрижку и изменил цвет волос, а стилист скорректировала образ. Увидев себя в зеркале, артист остался доволен.

— Неожиданно… Причесон — прямо добавилась свеженькая волна. Брови такие большие… Прямо такой стиляга из Москвы или Воронежа. Прекрасно! Принимаем!
— прокомментировал свой новый образ Михаил.

По результатам опроса, проведенного в конце проекта, прохожие дали Михаилу 34 года. По-видимому, участие в шоу в действительности вдохновило артиста на новые свершения: он записал песню для передачи. Там есть такие слова: «На 10 лет моложе я стал похожим, другой теперь я — красавец ухоженный».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.