В Воронеж приезжает цирк с 12 королевскими тиграми

С 28 января по 26 февраля в нашем городе выступает известный дрессировщик Николай Павленко со своими полосатыми питомцами

23.01.2017 16:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Самое хищное событие года» в Воронеже начнётся 28 января — в этот день, в субботу, в Воронежском цирке состоится премьера новой программы «Королевские тигры Суматры». На манеже перед зрителями выступят сразу 12 уникальных королевских тигров с острова Суматра, которыми управляет обладатель главного приза на известнейшем цирковом фестивале в Монте-Карло Народный артист России Николай Павленко.

Аттракцион «Суматранские тигры» входит в золотой фонд российского циркового искусства. Многие трюки из аттракциона не делает в России больше никто. Кроме того, Николай Павленко приготовил и очень милый аттракцион с белыми и пушистыми, совершенно очаровательными японскими шпицами. Также в очень разнообразной программе дрессированные попугаи, высшая школа верховой езды, жонглёры диаболо, воздушные гимнасты на ремнях, канатоходцы, эквилибристы и клоуны! Стоимость билетов от 500 до 1 200 рублей, дети до 3 лет бесплатно.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.