Мать-одиночка оставила своего малолетнего сына одного без еды на три дня

На плач ребёнка пришли соседи

01.02.2017 13:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

27-летняя жительница посёлка Пригородный Калачеевского района Воронежской области в ноябре 2016 года оставила своего семилетнего сына в комнате общежития без еды на три дня. Плач ребёнка услышали соседи: мальчика отвели к бабушке. Об этом сообщили вчера, 31 января, в МВД Воронежской области.

В полицию обратились родственники горе-матери. Они рассказали, что женщина ведёт разгульный образ жизни и злоупотребляет спиртным. Она не раз оставляла сына у чужих людей, исчезая на несколько дней.

Также у женщины есть трёхлетняя дочь, но с ней она не живёт: девочку содержит и воспитывает бабушка. Недобросовестная мать призналась, что не испытывает никаких родственных чувств к своей дочери.

Женщина своей вины не отрицает. Полицейским она рассказала, что мужа у неё нет, а детей родила от разных мужчин. Она нигде не работает: перебивается случайными заработками.

В отделении по делам несовершеннолетних женщина вместе со своими детьми числится как семья социального риска.

В отношении матери-одиночки полицейские возбудили уголовное дело. Максимальное наказание, которое грозит ей за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, — три года лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.