В Воронеже перед концертом избили столичного рэпера

В качестве оружия нападавшие использовали фаллоимитатор

06.02.2017 18:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 5 февраля, в YouTube появилось видео с участием скандально известного рэпера Паши Техника, где его заставляют извиняться за тексты, написанные в его микроблоге. В частности, за оскорбления в адрес женщин, культивирование насилия и наркотиков. Незадолго до концерта в Воронеже примерно 20 человек встретили артиста возле клуба, где должно было пройти его выступление.

Инициаторами разборки, по утверждению фанатов, были музыканты воронежской группы «С.Т. А.Я.». Видео было опубликовано именно на канале этой группы. На записи Техник отвечает, что все его социальные каналы ведет администрация, и к написанному там он не имеет отношения. Воронежцев не убедили оправдания музыканта, и они несколько раз его толкнули и ударили по лицу, после чего один из нападавших стал бить Техника фаллоимитатором. В итоге рэпер извинился, но нападавшим этого показалось мало и они заставили свою жертву надеть концертную маску и извиниться в ней.

В сети видео стремительно набирало популярность, пока не было удалено за «нарушение правил YouTube в отношении оскорблений и угроз». После произошедшего Паша Техник написал в своем твиттере, что напавшие на него — трусы, раз пришли толпой на одного человека, и что им это обязательно аукнется. Фанаты считают, что случившееся — лишь черный пиар, так как в скором времени должен состояться концерт воронежской группы «С.Т. А.Я.» и упомянутого в скандальном видео сторонника ЗОЖ Миши Маваши.

Отметим, что Паша Техник считается треш-исполнителем благодаря эпатажным выходкам. На концертах он появляется в маске черной обезьяны с разорванным ртом. В своих треках часто негативно высказывается о других исполнителях.

По этическим соображениям мы не публикуем видео и ссылку на него.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.