В Воронеж на выставку индустрии питания приедут муж Ларисы Гузеевой и телеведущая Дарья Пынзарь

Воронежцев на этом мероприятии будут угощать десертами

24.04.2017 19:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в течение двух дней — 25 и 26 апреля — будет проходить масштабная выставка индустрии питания и гостеприимства Expo Food Show. События мероприятия будут происходить на территории конгрессно-выставочного комплекса Expo Event-Hall на втором этаже Сити-парка «Град». Посетителей ждут дегустация продуктов питания и разных блюд, звёздные мастер-классы по приготовлению вкусной домашней еды и кулинарные поединки.

25 апреля главным событием станет конкурс кондитерского мастерства Черноземья «АРТ-КЛАСС». В Кулинарном чемпионате Черноземья, который является отборочным туром для участия в финале всероссийского чемпионата «Chef — la Russe 2018», специалисты со всего региона поборются за звание лучшего повара. А бармены в рамках «Кубка универсального бармена» продемонстрируют искусство приготовления коктейлей.

В этот же день с 14.00 до 15.00 пройдет интерактивное шоу по приготовлению домашних блюд от телеведущей ТВ-шоу «Домашняя кухня» на телеканале «Домашний» и автора книги «Домашняя кухня» Лары Кацовой. Гостья шоу — участница телевизионных проектов «Беременные» и «Свадебный размер» Дарья Пынзарь. Девушка вслед за телевизионной популярностью стала известным блогером: в «Инстаграм» у нее более 2,6 миллиона подписчиков.

Для участия в деловой программе выставки 26 апреля в Воронеж приедет президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров, который еще известен как супруг актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой. Также на форуме индустрии питания выступят вице-президент и главный санитарный врач Федерации рестораторов и отельеров России Константин Кривошонок и вице-президент по вопросам межотраслевого взаимодействия Юрий Ушанов. Они обсудят инструменты защиты для предпринимателя от потребительского рейдерства и законодательных ловушек, качество и пищевую безопасность в индустрии питания, основы санитарии и гигиены на предприятиях.

В выставочной экспозиции новинки в сфере продуктов питания и напитков (молочная, мясная, хлебобулочная, кондитерская продукция, кофе, чай), оборудования, аксессуаров для индустрии питания и гостеприимства представят компании из Центрально-Черноземного региона, Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов. Также на выставке пройдет конкурс «Лучший торт города Воронежа-2017». Более 10 воронежских кондитерских организаций разработают рецепт и уникальный стиль оформления торта, который станет гастрономическим символом Воронежа в 2017 году. А попробовать получившиеся вкусные десерты смогут все желающие посетители выставки.

Вход на выставку Expo Food Show свободный. Полную программу форума индустрии питания и расписание кулинарных мастер-классов можно посмотреть на сайте Expo Event-Hall.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.