В Воронежской области пешеход отомстил таксисту, который обрызгал его грязью

Обиженный мужчина на глазах у автомобилиста разбил палкой стекло и зеркало машины

01.05.2017 14:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области пешеход отомстил водителю, который, проезжая на машине, обрызгал его грязью. О необычном преступлении, которое произошло в марте в Борисоглебске, рассказали в полиции.

К стражам порядка обратился 36-летний таксист, который рассказал, что вечером у одного из домов на улице Неделина неизвестный мужчина повредил его автомобиль ВАЗ-2110. Пешеход с помощью палки разбил стекло и зеркало «десятки». Владелец машины заявил, что не знает злоумышленника и не может предположить, почему тот решил испортить его машину.

Когда стражи порядка поймали злоумышленника, всё встало на свои места. 35-летний житель Борисоглебска рассказал, что этот автомобиль окатил его грязью. Пешеход разозлился, а когда увидел, что «десятка» припарковалась неподалёку, решил отомстить. Теперь в отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Кстати, водитель заявил, что не заметил, как испачкал пешехода.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.