В Воронеже нашли водителя маршрутки, в которой сломала ногу 2-летняя девочка

Мужчине грозят 15 суток ареста или лишение прав на 1,5 года

18.05.2017 19:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже нашли водителя маршрутки, в которой сломала ногу двухлетняя девочка. Его удалось установить по номеру ПАЗа, который успел зафиксировать папа пострадавшего ребёнка.

Теперь водителю грозят 15 суток ареста или даже лишение прав на полтора года. Наказание выберет суд после того, как сотрудники ГИБДД проведут необходимую проверку. А семья пострадавшего ребёнка получит выплату от страховой компании.

Директор транспортной компании, в маршрутке которой девочка сломала ногу, рассказал корреспондентам «Ё!», что за рулём того автобуса находился 50-летний переселенец из Донецка с достойным водительским стажем. Директор компании-перевозчика поделился, что не считает ситуацию из ряда вон выходящей: «В конце концов, водителю необходимо было затормозить». Кроме того, он высказался, что родителям девочки нужно было сразу обратиться в транспортную компанию: тогда конфликт удалось бы разрешить моментально.

Напомним, родители двухлетней девочки обратились в редакцию «Ё!» с заявлением о том, что их дочка в ПАЗе маршрута №60Б сломала ногу. Виной тому — резкое торможение водителя.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.