Тарзан в Воронеже рассказал, почему променял карьеру офицера космических войск на профессию стриптизера

Муж певицы Наташи Королёвой устроил в Воронеже горячее шоу

06.07.2017 01:23
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5 июля в арт-ресторане Balagan City публика собралась в основном женская. Мужчины если и затесались, то на лицах у них читалась, мягко говоря, растерянность. А всё потому, что угодили они на мужское стриптиз-шоу, которое привёз к нам Тарзан, или в миру Сергей Глушко. Что 47-летний супруг Наташи Королёвой вытворял с воронежскими девчонками, мы вам покажем завтра. Пока скажем лишь, что у зрителей остались разные впечатления от программы. Кто-то восторженно кричал Сергею и двум его танцорам, снимая всё происходящее на телефон. Кто-то уходил с шоу, не дождавшись его окончания, называя всё происходившее на сцене «халтурой».

От себя скажем, что в программе действительно были некоторые недоработки, которые выглядели странно. Например, в перерывах между номерами на сцену, смущаясь и хихикая, выбегала одна из официанток заведения, и собирала скинутые во время жарких танцев плащи инквизиторов, полицейскую форму, комбинезоны сантехников и прочие сценические костюмы. При этом порадовало, что ко многим номерам Сергей Глушко подошёл с юмором, представая перед зрительницами в совсем не стриптизёрских образах — то откинувшегося с зоны урки, то бомжа, который тырил со столиков зрителей еду и напитки.

Перед концертом корреспонденты «Ё!» пообщались с Сергеем, кстати бывшим кадровым офицером космических войск. В 1995 году он, сын военного, внезапно ушёл из армии и уехал в Москву, где вскоре стал работать моделью.

— Вас не посещают мысли, что сейчас вы могли бы быть, например, полковником, солидным человеком и не вызывать замечаний, что мол «он только задом крутит»?

— Нет, хотя сейчас военные живут, конечно, намного лучше, чем в 90-х. Я был в мае на встрече в Питере выпускников, 25 лет выпуска (в Военно-космической академии имени Можайского. — «Ё!»). Мы встречались в родных стенах, я посмотрел, как сейчас живут военные — это небо и земля. А ещё там теперь девчонки учатся, строем шагают. Меня увидели, закричали: «Тарзан!!!» У нас автобус, ресторан, а я говорю — уезжайте, я пока со всеми не сфотографируюсь, не уйду…

— Если бы вы знали, что обстановка в армии изменится, вы бы ушли оттуда в богему?

— Д я тогда не из-за денег ушёл. Я был лейтенант, холостой, денег мне хватало. Дури и здоровья тоже. Это непростая история. Я был старшим лейтенантом военно-космических сил, служил на космодроме. В 8.05 каждый день у меня был мотовоз, который ехал к стартовой площадке. Я был начальником отделения, очередное звание получил. Я был убеждённым потомственным военным, спортсменом. И вот однажды я сел в мотовоз, и … скажем так… мне был знак, что я не туда иду. Это длинная, мистическая история. Если коротко, мне показали картинку, как всё будет, если я останусь. Не хочу рассказывать подробно, но, в общем, из мотовоза я вышел другим человеком и побежал писать заявление об увольнении.

 — Вашему с Наташей сыну Архипу недавно исполнилось 16. Когда и как вы рассказали ему о своей, скажем так, необычной профессии?

— Специально ему никто ничего не рассказывал. Он с детства знал, что мама с папой артисты. Смотреть дома видео с моих выступлений у нас как-то не принято, поэтому скрывать было нечего. А потом я его один раз взял на своё выступление. Чтобы понимал. Ну ничего, он нормально отреагировал. Сын вообще другой по характеру, он увлечён изучением японского.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.