Воронежцев приглашают на автограф-сессию с Глюкозой

Певица приедет на презентацию фильма «Бабушка легкого поведения», где артистка сыграла одну из главных ролей

08.08.2017 09:03
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В российский прокат 17 августа выходит фильм «Бабушка лёгкого поведения». В картине главные роли исполнили Александр Ревва и Глюкоза. В Воронеже 9 августа в кинотеатре «Люксор» в ТРК «Арена» пройдёт предпремьерный показ фильма «Бабушка легкого поведения». На презентацию картины приедет Глюкоза, которая сыграла одну из главных героинь.

По сюжету главный герой Саня по прозвищу Трансформер, которого сыграл Александр Ревва, провернул кучу афер, изображая различных персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в доме престарелых в образе пожилой тети. Новым «образом под прикрытием» для главного героя становится Александра Павловна Фишман, колоритная женщина чуть за 50. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека. Идея этого сюжета родилась у Александры Реввы и сценариста телешоу «Вечерний Ургант» Саида Давдиева. Воплотить ее в жизнь взялся известный режиссер и комедиограф Марюс Вайсберг, снявший «Любовь в большом городе» и «8 лучших свиданий».

Для перевоплощения в активную женщину за 50 Ревве приходилось каждый день гримироваться не менее трёх часов. В этом образе актёр прыгал, дрался и даже исполнил часть трюков. В образе Александры Павловны Саня встречает девушку своей мечты медсестру Любу, которую сыграла певица Наталья Чистякова-Ионова (настоящее имя Глюкозы).

– Моя героиня — добрая девушка, которая верит в любовь, но постоянно по жизни встречает негодяев, которые ее обманывают, — рассказала Глюкоза. — По сюжету она знакомится и сближается с Александрой Павловной, не зная, что это — мужчина, который в нее влюбляется. Мою роль в фильме отстоял режиссер, Александр Ревва сомневался, но в конце съемок он извинился передо мной за то, что не поверил в меня, и признался, что очень доволен результатом.

По признанию режиссера Марюса Вайсберга, Глюкоза покорила его самоотверженностью во время съёмок.

– В одной из сцен ей пришлось лежать на крыше и бросать вниз лепестки, пока один из старичков на строительной люльке поднимается к старушке и объясняется в любви. Но хотя Глюкоза и просто лежала со страховкой на крыше, но была поздняя осень — холод и дождь. В таком положении она провела около шести часов и совершенно не капризничала, — вспоминает режиссёр.

В фильме «Бабушка легкого поведения» сыграли известные актеры — звезда фильма «Горько» Елена Валюшкина, актер театра у Никитских ворот Евгений Герчаков, Владимир Толоконников, известный по роли Шарикова в «Собачьем сердце». К сожалению, Владимир Толоконников ушел из жизни 15 июля этого года, не дожив до премьеры. Королю поп-сцены Филиппу Киркорову в «Бабушке легкого поведения» досталась роль самого себя — он играл звёздного челна жюри на конкурсе талантов в доме престарелых.

Презентация фильма «Бабушка лёгкого поведения» и автограф-сессия с Глюкозой пройдет 9 августа в 17.00 на сцене ТРК «Арена». Вход свободный.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.