В Воронеже причиной продажи мясокомбината за 130 миллионов назвали усталость владельца

Предложение появилось на сайте бесплатных объявлений

08.08.2017 14:23
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На сайте бесплатных объявлений появилось предложение о продаже действующего мясокомбината. Предприятие предлагают купить за 130 миллионов рублей, а в качестве причины продажи называют «усталость собственника».

В объявлении указано, что объект находится в Воронежской области, но где именно — не говорится. Чтобы выяснить это, корреспонденты «Ё!» позвонили по указанному номеру телефона. Однако на вопрос нам не ответили, объяснив это «наличием определённых договорённостей с собственником».

В объявлении написано, что мясокомбинат на данный момент выпускает до 120 тонн продукции, но может «до 600 тонн, если работать в три смены». Производят на предприятии «колбасы варёные, сосиски, сардельки 10 - 20 наименований, колбасы полукопчёные 10 - 20 наименований, колбасы сырокопчёные 5 наименований, деликатесная группа, в том числе и сырокопчёная 10 - 15 наименований, паштеты, холодцы, полуфабрикаты (пельмени, вареники, котлеты) 10 наименований. Две торговые марки». Продукцию сбывают в своей розничной сети в Воронежской и Липецкой областях.

Мясокомбинат состоит из складов сырья, специй, оболочки и вспомогательных материалов, готовой продукции, полуфабрикатов, автозапчастей и запчастей для технологического оборудования,
основного цеха и цеха упаковки, офисного здания, зданий проходной и бухгалтерии.

В Воронеже через сайты бесплатных объявлений регулярно продают какие-то крупные объекты. Например, таким способом несколько раз пытались найти нового владельца Юго-Западного и соседнего с ним «Купеческого» рынков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.