Прямая линия наставника «Бурана» Сергея Карого в «МОЁ!» не состоится в связи с трагическим событием

Сергей Карый не сможет прийти в редакцию «МОЁ!» из-за смерти наставника «молодёжки» «Бурана» Олега Рудакова

23.08.2017 10:16
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5213
  

Прямая линия с главным тренером «Бурана» Сергеем Карым, которая должна была пройти в редакции «МОЁ!» сегодня, 23 августа, с 14.00 до 15.00, не состоится. Причиной стали трагические новости, пришедшие вчера из стана молодёжной команды «Бурана» — ХК «Россошь».

Напомним, 22 августа на 50-м году жизни скоропостижно скончался главный тренер «Россоши» Олег Рудаков. Вся администрация и тренерский штаб «Бурана» в буквальном смысле слова шокированы этим событием. И понятное дело, что в этой ситуации Сергею Карому, который в своё время работал с Олегом Рудаковым в тренерском тандеме в ХК «Россошь», сейчас не до общения с журналистами и болельщиками.

Редакция «МОЁ!», администрация ХК «Буран» и Сергей Валерьевич приносят свои извинения болельщикам, которые планировали позвонить сегодня на прямую линию и задать вопрос наставнику любимой команды. Но в то же время мы просим вас, дорогие читатели, отнестись к отмене прямой линии с пониманием.

Сергей Карый пообещал, что обязательно придёт на прямую линию в «МОЁ!» в другой раз. Возможно, это будет непосредственно перед стартом сезона, возможно, уже по ходу чемпионата ВХЛ. В любом случае о новой дате прямой линии с наставником «Бурана» мы обязательно сообщим вам заранее.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.