Студентка из Воронежа сделала фото, которому позавидует Волочкова

С первого взгляда видно, что девушка даст фору эпатажной звезде по многим параметрам

31.08.2017 21:45
МОЁ! Online
57

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14851
  

Фирменный шпагат балерины Волочковой удалось повторить и даже превзойти студентке из воронежского медуниверситета. Красивое фото, которому может позавидовать звезда, выложила на своей странице в соцсетях 21-летняя Елена Гладышева. На снимке студентка в шпагате позирует на белоснежном катере на фоне голубого моря.

21-летняя Лена родом из Липецка, в детстве она активно занималась художественной гимнастикой и имеет спортивный разряд «кандидат в мастера спорта», поэтому такие трюки для неё не составляют проблемы. Сейчас студентка учится лечебному делу в медуниверситете в Воронеже.

Что касается фото со шпагатом, то студентку отличает от экс-балерины не только возраст и цвет волос (у Лены длинные каштановые локоны), но и выбор купальника: если Анастасия Волочкова предпочитает делать шпагаты в экзотических местах преимущественно в мини-бикини, то студентка из Воронежа выбрала более закрытые классические формы и не прогадала.

Кстати, липчанка совсем не претендует на лавры королевы шпагата. Несмотря на свою отличную спортивную форму, снимки, которые демонстрируют её растяжку, у неё единичны, Анастасия Волочкова может быть спокойна!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.