В Воронеже парень сдаёт квартиру девушкам за интим

Личной встречи с потенциальными квартиросъёмщицами почему-то испугался

21.09.2017 10:46
МОЁ! Online
32

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15077
  

Около недели назад на портале «МОЁ! Online» в разделе «объявления» появилось необычное сообщение:

«Сдам комнату женщине/девушке на месяц/сутки. Бесплатно.
Проживание совместно с молодым мужчиной в одной комнате.
Улица Космонавта Комарова».

Молодой человек представился Олегом и сказал, что ищет девушку не себе. Он сдаёт квартиру своему знакомому, который и попросил найти ему спутницу таким способом.

 — Он хороший парень, всегда платит вовремя, дома редко бывает, — описывает Олег предполагаемого сожителя и добавил. — Выглядит нормально.

Такая услуга на рынке недвижимости не нова. В 2008 году форумы были заполнены сообщениями о сдаче квартир за оплату натурой. Некоторые группы в социальных сетях и по сей день пополняются сообщениями от желающих сдать жильё за готовку, уборку или интим. На вопрос, нужно ли будет иметь интимную связь с сожителем, наш собеседник Олег ответил неуверенно:

 — Ну, там квартира однушка, в комнате диван один.
 — Значит, спать нужно будет вместе? — уточняю.
 — Нууу, — тянет собеседник. — Вряд ли кто-то захочет спать на полу.

Затем уточнил, что готовить и убирать за двоих не придётся, парень в основном живёт с родителями, а квартиру снимает для свиданий с девушками. Олег предложил устроить встречу вживую, чтобы познакомиться поближе, а то «так сразу нельзя же жить». Позднее Олег перестал отвечать на звонки. Возможно, устроил личную жизнь знакомого, а может быть, решил, что такой способ для него, как для арендодателя, невыгодный.

Отметим, что правоохранительные органы предупреждают, что съём квартир по таким сомнительным объявлениям может закончиться для девушек неприятностями. Лучше арендовать квартиру на реалистичных условиях и с обязательным составлением договора.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.