В Воронеже автомобилист-нарушитель, закрывший номера пакетами, напал на борца с автохамами (ВИДЕО)

Инцидент произошёл на улице Комиссаржевской

04.10.2017 14:18
МОЁ! Online
101

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже конфликт дорожного активиста и автомобилиста попал на видео. Запись появилась в сообществе «Наш надзор Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» вчера, 3 октября.

Один из активистов движения «Наш надзор» заметил, что на проезжей части улицы Комиссаржевской автомобили припаркованы вторым рядом. А это нарушает правила дорожного движения. Молодой человек решил снять на видео машины нарушителей. Особое внимание активиста привлёк автомобиль «Киа», номера которого были закрыты пакетами.

Водителю «Киа» это не понравилось, и между ним и дорожным активистом завязалась потасовка. Общественник даже решил воспользоваться газовым баллончиком.

Лидер движения «Наш надзор» Алексей Шамардин рассказал корреспондентам «Ё!», что обратился с этим видео к полицейским. Также он считает, что активисту необходимо было сразу вызвать правоохранителей — чтобы они разобрались и с нарушением правил дорожного движения, и с нападением автомобилиста на общественника.

Напомним, ранее мы писали о том, что активисты «Нашего надзора» добились наказания для водителя полицейской машины, который пересёк сплошную и поехал по встречной, не включая спецсигналов. А одним из первых разбирательств активистов была ситуация с блокировкой парковки у торгового центра «Галереи Чижова».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.