Полиция нашла воронежца, который из пневматики обстрелял окна своей соседки

Мужчина повредил семь окон в дачном доме 76-летней женщины

12.10.2017 13:51
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские нашли мужчину, который обстрелял окна дома своей соседки из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 12 октября.

Ещё в июне прошлого года 76-летняя жительница Воронежа приехала к себе на дачу в село Медовка Рамонского района и увидела, что семь окон её дома разбиты. При этом в стёклах были пулевые отверстия.

Об этом пенсионерка сообщила правоохранителям. По факту хулиганства в полиции возбудили уголовное дело. Ущерб, который причинил злоумышленник женщине, оценили в пять тысяч рублей.

Правонарушителя удалось найти лишь в этом месяце, когда участковый обратил внимание на мужчину, шедшего по улице с пневматическим пистолетом в руках.

Подозреваемым оказался 33-летний житель Воронежа. В отделе полиции он во всём признался и рассказал, что его дачный дом находится неподалёку от дома пенсионерки, с которой у него сложились неприязненные отношения. Поэтому он решил обстрелять окна дома женщины.

Расследование уголовного дела возобновили. Злоумышленнику грозит пять лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.