Синоптики: на выходных Воронеж зальёт дождями

Осадки будут выпадать и в начале следующей недели

13.10.2017 09:42
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9322
  

Дожди, которые пришли в Воронеж, останутся здесь до начала следующей недели. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» рассказал руководитель Воронежского гидрометцентра Александр Сушков.

«Сейчас погоду в нашем городе определяет циклон, который движется к нам с севера. Воронеж находится на стыке двух фронтов — холодного и тёплого. Именно поэтому у нас сейчас дождливо и довольно тепло. Это даже немножко аномально. Всё-таки в середине октября должно быть прохладнее», — рассказал Александр Сушков.

Ночью в субботу, 14 октября, температура воздуха составит 4 градуса тепла. Днём — 10 градусов. Ночью в воскресенье, 15 октября, температура воздуха также не будет превышать 4 градуса выше нуля. Днём будет 9 градусов тепла.

Согласно данным воронежских синоптиков, а также сайтов AccuWeather, Gismeteo и «рп5», и в субботу, и в воскресенье будут идти дожди. Скорее всего, последним дождливым днём станет понедельник.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.