Увидеть кубок чемпионата мира по футболу воронежцы смогут в павильоне у Сити-парка «Град»

Золотой кубок будет выставлен в течение двух дней

16.10.2017 18:01
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5420
  

В течение двух дней, 28 и 29 октября, все желающие любители спорта смогут увидеть в Воронеже главный приз чемпионата мира по футболу FIFA — сделанную из чистого золота композицию из двух человеческих фигур, держащих земной шар на поднятых руках. Кубок, как рассказал на понедельничном совещании в администрации города руководитель управления физкультуры Александр Бахтин, будет выставлен в специальном павильоне у торгового центра «Град». Павильон будет работать по графику работы торгового центра.

Тур кубка чемпионата мира по футболу начался в сентябре нынешнего года и продлится до июля. Увидеть кубок и сфотографироваться с ним можно будет в 24 городах России. Тур кубка чемпионата мира по футболу в России будет самым длинным в истории национальным туром этого кубка.

В наш город кубок прибудет из Курска, а далее отправится в Саратов. На самом деле кубок проведёт в Воронеже не два, а четыре дня. Однако, как рассказал Александр Бахтин, показы кубка на стадионе профсоюзов (26 октября) и в Воронежском техническом университете (27 октября) будут закрытыми.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.