Татьяна Иванова из «Комбинации»: «Мучительнее всего было пережить пластическую операцию живота»

Бессменная солистка поп-группы 90-х рассказала, почему решилась на основательный «тюнинг» у пластического хирурга

13.08.2017 15:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мы уже писали, что на днях в арт-ресторане Balagan City выступила, пожалуй, самая популярная поп-группа 90-х «Комбинация». Солистка Татьяна Иванова поёт в ней почти 30 лет, её, 17-летнюю школьницу, продюсеры коллектива взяли прямо с улицы. С прошлых гастролей «Комбинации» в 2011 году Татьяна очень постройнела и похорошела.

— В жизни вообще помогает стабильность. У меня 20-летний брак, 20-летняя дочь, два кота, все хорошо, — рассказала она корреспондентам «Ё!» перед концертом. — Ну и мы работали в этом направлении усиленно.

Ровно год назад Татьяна стала участницей программы «На 10 лет моложе» Первого канала. Хирурги сделали ей несколько пластических операций: круговую подтяжку лица, коррекцию груди, убрали лишнее с живота.

— Долго вы решались на участие в передаче? Всё-таки операции — это серьёзно…

— Мне это нужно было для себя. Я себе перестала нравиться. В общем, я никогда не была красивой, скорее страшненькой, но жутко обаятельной. А пошла на проект, потому что отражение в зеркале совсем перестало соответствовать внутреннему ощущению. Если в зеркало не смотрюсь, вроде такая, ох-ох-ох, живенькая. А глянешь на себя — ну ё-мое, что это такое!

— Не боялись, что эффект получится обратный, как у некоторых наших артисток?

— Боялась. Но со мной работал очень хороший хирург-онколог, он первый в нашей стране реконструировал женщине грудь, когда её удалили из-за онкологии. Он в горячих точках собирал наших солдат по кускам, все, кого он оперировал, живы-здоровы. Ну а я попросила: «Вы меня просто натяните, а черты лица менять не надо». Да он и сам не сторонник радикальных изменений.

— А как же «сексуальные губы» уточкой?

— Меня, кстати, спрашивали: «свисток» будем делать? Нет, говорю, оставьте, как есть. Вся операция шла 4 часа 40 минут. От наркоза отошла легко, сейчас хорошие препараты. А что касается болей и прочих последствий — тяжелее всего далась абдоминопластика, живот.

— Что сказал муж, когда увидел вас в новом обличье?

— В первый раз он меня увидел по скайпу. Я была забинтована как в шлеме. В кровавых бинтах. Синяя и сизая. Но он мужественно сказал: «Ну уже прям нормально!»

— Многие звезды всячески скрывают пластику. А вы не побоялись показать весь процесс на всю страну…

— А наши люди далеко не дураки. И когда артистки говорят, мол, это я огурцами обложилась, сметаной намазалась, йогой занимаюсь, поэтому вся такая красивая — это смешно выглядит. Ну видно же, что человек что-то с собой сделал! Лучше быть честной, я врать не люблю.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.