Карта дня Таро на 23 января: день сплошного счастья

23.01.2024 07:00
1886
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

После тяжелой понедельничной 4 кубков 6 — то, что надо. Она вернет радость жизни, так как обещает эмоционально-комфортный день. Возможна приятная встреча со старыми друзьями, эдакий вечер воспоминаний, или появление человека из прошлого. 

На работе отношения с коллегами ровные, спокойные. Вероятен рост по карьерной лестнице. Все поставленные перед вами задачи будут в удовольствие, вы получите удовлетворение от их решения, при выполнении опирайтесь на уже имеющийся опыт.

Сегодня отличный день для завершения давно начатых дел.

На личном фронте тоже все спокойно, по возможности уделите больше времени своим близким.

В ТЕМУ:
Откуда пришли карты Таро и как они работают

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (18)

27.11.2024 11:07

Молодец! Здоровья, чтобы вырастить сына)

27.11.2024 11:30

Это прописные истины.

Мамки-няньки этим будут заниматься.

27.11.2024 11:54

Мамки-няньки этим будут заниматься.

А вот не напомните кто воспитанием того же Стасапьехи занимался, не они ли самые?

У семи нянек дитя без глаза. Это тоже себе запишите в прописные, если забыли.

27.11.2024 11:59

Со слов самого Стаса его воспитывала улица и интернат. Брошенным ребенком рос.

У семи нянек дитя без глаза. Это тоже себе запишите в прописные, если забыли.

Мне это уже ни к чему. Мой уже вырос.

27.11.2024 12:04

Мой уже вырос.

Оболтус, никак любимой мамочке не подарит статус бабушки)!

27.11.2024 12:10

Умница)

)) не спешит обременять себя брачными узами.

Ваш-то поди уже постарался в этом вопросе)? Детский возраст уже за тридцатник перевалил.

27.11.2024 12:25

Перевалил канэшн, но не в своего племенного отца пошёл увы и ах), а тоже похоже как и в вашей семье имеет бизнес-план, только москвичку и из хорошей придворной фамилии чтобы)!

27.11.2024 12:30

не в своего племенного отца пошёл увы и ах), … только москвичку и из хорошей придворной фамилии чтобы)!

Выходит, более избирателен и щепетилен в отличии от бати)

28.11.2024 08:55

отличии от бати)

Да он то уж даааа, тому бы коню всеядному лишь бы как из Плейбоя невеста была)!

28.11.2024 08:57

Правильно, нечего размениваться на меньшее)

27.11.2024 11:11

Это ещё кто?

27.11.2024 11:26

Да пофигу кто! В 53 года выносить и родить ребёнка - это для любой женщины далеко не обыденность.

27.11.2024 13:40

Вовсе не факт, что сама выносила. Сурмама сейчас обычное явление, и понятно, что об этом не трубят на каждом углу. Кстати, когда в сети появилась эта новость, писали, что родители скрывают даже пол рожденного ребёнка. Хотя, казалось бы, чего его скрывать? Чтобы что?

27.11.2024 14:35

Вы в эти сказки верите?

27.11.2024 15:12

Даже зачать его 99процентов не получится.

27.11.2024 20:30