В Воронеже очередного автохама нашли на ул. Лизюкова

«МОЁ!» продолжает акцию против неуважения водителями пешеходов и людей с ограниченными возможностями

14.04.2012 18:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7570
  

На прошлой неделе на электронную почту «МОЁ!» поступили десятки фотографий, на которых видно, как водители припарковались на тротуарах, перегородив проход для пешеходов. На этот раз самым злостным нарушителем стал владелец автомобиля, припарковавший свою машину на тротуаре во дворе дома №16 по улице Лизюкова.

- Этот автомобиль постоянно паркуется на тротуаре, - возмущаются местные жители. - На устные предупреждения хозяин этого автомобиля не реагирует. Мы уже не знаем, как с ним можно разговаривать.

Все присланный фотографии мы отправляем в УГИБДД по Воронежской области. А там уже в свою очередь, обещали провести проверку и наказать нерадивых автомобилистов.   

Напоминаем, «МОЁ!» продолжают принимать фотографии автомобилей, припаркованных на тротуарах либо на местах для инвалидов, с отчётливо видным номерным знаком и точным указанием улицы, где сделан снимок. В своих фото не забудьте указать ваше имя.

Если вы хотите принять участие в акции, присылайте ваши снимки на электронную почту редакции web@kpv.ru либо загружайте снимки с вашими комментариями на нашем портале в разделе «Народные новости».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.