Очередного автохама нашли напротив ДК Железнодорожников

Автомобилист припарковался прямо у входа в здание

25.05.2012 10:42
4320

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На этой неделе на электронную почту «МОЁ!» и в народные новости на нашем портале поступило огромное количество фотографий, на которых видно, как водители припарковались на тротуарах, перегородив проход для пешеходов. Но самым злостным нарушителем, бесспорно, стал владелец автомобиля, припарковавший свою машину на тротуаре ул. Никитинской прямо у входа в ДК Железнодорожников.

- Ну ладно на тротуаре припарковался, но он же почти на ступеньки заехал, - возмущается читатель Владимир. - Иначе как неуважением к окружающим это назвать нельзя.

Напоминаем, «МОЁ!» продолжает принимать фотографии автомобилей, припаркованных на тротуарах либо на местах для инвалидов, с отчётливо видным номерным знаком и точным указанием улицы, где сделан снимок. В своих фото не забудьте указать ваше имя.

Если вы хотите принять участие в акции, присылайте ваши снимки на электронную почту редакции web@kpv.ru либо загружайте снимки с вашими комментариями на нашем портале в разделе «Народные новости».

Все присланные фотографии мы отправляем в УГИБДД по Воронежской области. А там уже, в свою очередь, обещали провести проверку и наказать нерадивых автомобилистов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

11.07.2012 16:38
"но страна пока передвигается в большинстве своём на машинах Волжского автозавода ." Доля автомобилей иностранного производства в России на начало 2012 года составила 46,3 процента, говорится в исследовании, подготовленном аналитическим агентством "Автостат". В течение 2011 года этот показатель увеличился на 3,3 процента по сравнению с 2010 годом. Пять лет назад доля иномарок в парке легковых автомобилей России составляла 31,5 процента. Так что скоро будет в меньшинстве своем.
11.07.2012 17:58
А ВТО завершит разгром ненавистного и косорукого АвтопрЁма!
17.07.2012 08:49
Мало Воронежу горя.Нате ему многострадальному еще и кавалькаду этих корыт
Народные новости