В Воронеже полицейские поймали с поличным автомобильного вора

На момент задержания молодой человек успел украсть из "семерки" автомагнитолу

17.02.2015 13:41
2768

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Автомобильного вора задержал патруль вневедомственной охраны. Они получили сигнал от оперативного дежурного о том, что неизвестный пытается вскрыть машину, припаркованную у одного из домов по улице Пешестрелецкой.

Прибыв на место происшествия, полицейские увидели, что у автомобиля ВАЗ-2107 разбито боковое стекло, а рядом находится неизвестный мужчина. Стражи порядка задержали его.

Как установили полицейские, 23-летний ранее судимый житель села Новая Ольшанка Нижнедевицкого района разбил стекло в автомобиле кирпичом и похитил автомагнитолу, колонки и усилитель. По словам задержанного, все похищенное он собирался потом перепродать.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ведется следствие.
 

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».