Воронежские автомобилисты выстроят машины в необычную фигуру в честь 8 Марта

Акция пройдёт сегодня на парковке сити-парка «Град»

06.03.2017 08:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5054
  

В Воронеже продолжается череда приуроченных к праздникам автомобильных флешмобов. На этот раз местные водители собирают выстроить из машин фигуру к Международному женскому дню. Акция пройдет сегодня, 6 марта, в 20.00 на парковке сити-парка «Град». Фигура пока держится в секрете: организаторы хотят сделать воронежским женщинам сюрприз.

К участию во флешмобе приглашаются все желающие. Как отмечают организаторы, чем больше автомобилистов соберется, тем лучше. Подробности об участии в акции можно найти в группе «МДПС Воронеж & AutoVoronezh Online» во «Вконтакте».

Минувшей зимой воронежские водители уже проводили подобные мероприятия. Ко Дню всех влюбленных они выстраивали автомобили в форме сердца, а ко Дню защитника Отечества — в форме звезды.

Ранее воронежский романтик сделал предложение своей девушке, попросив незнакомцев пригнать свои машины к автодрому под Северным мостом и выстроиться в форме сердца. В ответ парень получил от своей невесты заветное «я согласна».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.