Читатели «МОЁ!» выбрали лучшего педиатра Воронежа

Подведены итоги народного голосования

13.03.2023 16:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Почти 55,5 тыс. читателей портала «МОЁ! Online» отдали свои голоса за того, кто, по их мнению, является лучшим детским доктором Воронежа, которого можно смело советовать друзьям и знакомым.

Напомним, в нашем телеграм-канале на протяжении недели вплоть до 28 февраля мы собирали от наших читателей имена воронежских педиатров, которых пациенты и их родители ценят и любят. 

Затем на портале «МОЁ! Online» прошло народное голосование за претендентов на звание «Лучший педиатр Воронежа», которое завершилось 12 марта. С его результатами можно ознакомиться здесь.

В финал вышли три доктора. 20% голосовавших (11 тысяч 121 человек) считают лучшим доктором Надежду Черникову, работающую в детской поликлинике №4. По итогам голосования педиатр заняла третье место.

Второе место ‒ у Светланы Арсеевой из детской поликлиники №11. За неё проголосовали 21% читателей или 11 тысяч 385 человек. 

А победителем стала доктор Евгения Сурнина из детской поликлиники №4. Её лучшим педиатром Воронежа считают 12 тысяч 370 человек  или 22% от всех  проголосовавших. Поздравляем с победой!

Победителям редакция «Ё!» вручит дипломы и подарки. Также о каждом из врачей появится публикация в нашей рубрике «Народный герой». В ближайшее время мы свяжемся с победителями. 

В ближайшее время мы объявим голосование за звание «Лучший терапевт (врач общей практики) Воронежа». Следите за публикациями, чтобы  предложить кандидатуру своего доктора.