«Звук поставим на всю»: воронежцев приглашают на концерты Dabro, «КИНО», «Алисы»
Пусть поводов собираться всей семьёй будет больше
Ко дню рождения любимого Воронежа собрали подборку ярких концертов, которые скоро пройдут в городе — на любой музыкальный вкус и возраст.

8 ноября — Dabro. 0+
Споём любимые хиты: «Звук поставим на всю», «На часах ноль-ноль», «Дальше — больше», «Услышит весь район» и другие. Будет душевно, как в компании друзей, и драйвово, как на стадионном шоу!

Для самых преданных поклонников есть билеты категории «Meet&Greet + танцпол», которые дают возможность лично встретиться с артистами и даже сделать совместную фото.
Вступайте в официальную встречу ВКонтакте, чтобы узнать подробности.

29 ноября — Алиса. 16+
Тот случай, когда группу слушают поколениями! Вас ждёт новое и неизменно мощное рок-шоу к 20-летию альбома «Изгой». Следите за новостями о концерте в официальной встрече ВКонтакте.

20 февраля — Гарик Сукачёв. 12+
Каждое выступление Гарика — на изломе, на одном дыхании, не просто концерт, а драматическое искусство. В программу войдут лучшие песни Сукачёва разных лет.

8 марта — «КИНО». 6+
Если вы всегда мечтали услышать культовую группу вживую, это ваш шанс. В проекте участвуют легенды — Юрий Каспарян, Александр Титов, Игорь Тихомиров, а само шоу «История этого мира» впечатляет масштабом и захватывающей сценографией.
Подробности — в официальной встрече ВКонтакте.

25 апреля — Вячеслав Бутусов. Nautilus Pompilius. Лучшее. 12+
Большая ретроспективная программа из любимых хитов и редких песен НАУ. Глубина и атмосфера хорошо знакомых музыкальных полотен будут усилены благодаря высокотехнологичному мультимедийному шоу и эффектной сценографии. Подробности — в официальной встрече ВКонтакте.
Все концерты пройдут в зале МТС Live Холл.
Дистанционную продажу билетов осуществляют:
ООО «Интикетс» 107023, г. Москва, Электрозаводская ул., д. 27, стр. 8 ОГРН 1157746767364 ИНН 7720312951