На проспекте Труда в трёхэтажном здании сгорели офисы

Пострадало помещение площадью 110 кв.м.

02.08.2013 11:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 2 августа, утром горело офисное здание на проспекте Труда, 111. Об этом в редакцию «МОЁ!» сообщили очевидцы происшествия. Возгорание произошло на третьем этаже в помещении, принадлежащем конструкторскому отделу ОАО «Водмашоборудование».

По словам свидетелей ЧП, возгорание произошло около 8 часов утра. Тушением пожара занимались 5 единиц техники. По данным МЧС, на ликвидацию возгорания понадобилось около 40 минут. Очевидцы же утверждают, что дым виднелся и в 10 часов утра. Соседние офисные здания оказались обесточены.

По данным МЧС, причина пожара — короткое замыкание электропроводки. Однако работники офиса подозревают поджог. Примечательно, что у сотрудника сгоревшего кабинета сегодня последний рабочий день.

Всего, выгорело 110 кв.м. помещения. В результате происшествия никто не пострадал. Рано утром в помещении работников ещё не было.

Видео очевидцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.