Поход в кино с «МОЁ!Online»

В кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» состоится премьера нового приключенческого фильма «Джон Картер» IMAX 3D

05.03.2012 13:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2041
  

Мы продолжаем традиционный конкурс портала «МОЁ!Online» для всех киноманов Воронежа. 6 марта в Воронеже состоится премьера нового приключенческого фильма под названием «Джон Картер» IMAX 3D, по роману писателя-фантаста Эдгара Райса Берроуза «Барсумский цикл», и читатели «МОЁ!» могут оказаться среди первых зрителей этого фильма.


По сюжету Джон Картер, участник Гражданской войны между Севером и Югом, засыпает в горной пещере, а просыпается на Марсе, где его пленяют зеленокожие люди из Тарка. После бегства из плена, многих битв и подвигов, он становится национальным героем и женится на самой красивой девушке Марса Дедже Торис.

Если вам захотелось попасть на эту картину, вспомните три известных приключенческих фильма, кадры из которых приведены ниже:

1.

 

2.


3.

 

Ответы принимаются по электронной почте на адрес kino@kpv.ru. В письме обязательно укажите своё имя. 6 человек, первыми приславшие правильные ответы, получат пригласительные на премьеру в кинотеатр «СИНЕМА ПАРК». Желаем удачи!
.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.