Поход в кино с «МОЁ! Online»

Сегодня наши читатели могут выиграть пригласительные билеты на закрытый премьерный показ нового фантастического фильма «Голодные игры»

19.03.2012 17:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1466
  

В среду, 21 марта, в Воронеже состоится закрытый показ нового голливудского экшна «Голодные игры», которому прокатчики предрекают славу «Сумерек» и «Гарри Поттера».
 
Фильм снят по первой части одноименного романа Сюзанны Коллинз 2008 года, который стремительно стал бестселлером. На сегодняшний день только в США совокупный тираж трилогии превысил 23,5 миллиона экземпляров.

Сюжет жутковатого приключенческого фильма развивается в будущем, где деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит вся страна.

В Воронеже премьеру покажут в кинотеатре «Синема-парк» 21 марта, а попасть на неё смогут и 4 киномана из рядов читателей «МОЁ! Online». Чтобы получить пригласительный (билеты на премьеру продаваться не будут), необходимо правильно ответить на один вопрос: как называются три романа Сюзанны Коллинз, входящие  в трилогию «Голодные игры»?

Ответы присылайте на электронный адрес kino@kpv.ru до 20.00 сегодняшнего дня с обязательным указанием своего имени.
Желаем удачи!
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.