Розыгрыш билетов на премьеру приключенческого фильма «Таймлесс: Рубиновая книга»

Новая картина представляет собой экранизацию фантастического романа для подростков немецкой писательницы Керстин Гир

28.02.2013 16:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2571
  

В российский прокат выходит фантастический фильм про жизнь подростков «Таймлесс: Рубиновая книга», где, как и в культовом фильме про юного волшебника Гарри Поттера, с главными героями происходят невиданные чудеса.

От главной героини «Рубиновой книги» шестнадцатилетней Гвендолин Шеферд близкие скрывают один важный секрет: в их семье из поколения в поколение передается ген путешественника во времени. Однажды Гвен обнаруживает себя в Лондоне на рубеже двух последних веков, и тут начинаются настоящие приключения.

У читателей «МОЁ!» есть отличный шанс попасть на премьеру приключенческого фильма «Таймлесс: Рубиновая книга» 12 марта в кинотеатре «Люксор» (бульвар Победы, 23б). Для этого вам необходимо правильно ответить на два вопроса: по роману какой писательницы снят фильм «Таймлесс: Рубиновая книга» и как называются два других её романа из фантастической трилогии для подростков?

Ответы присылайте на электронный адреc kino@kpv.ru до 18.00 сегодняшнего дня.
Тридцать читателей, приславших правильный ответ, получат билеты в кинотеатр «Люксор».

Желаем удачи!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.