Розыгрыш билетов на премьеру «Оз. Великий и ужасный» в формате IMAX 3D

Читатели «МОЁ! Online» одними из первых увидят фантастический фильм по мотивам любимой сказки в кинотеатре СИНЕМА ПАРК

04.03.2013 13:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3167
  

В России стартует прокат новой диснеевского фантастического фильма «Оз. Великий и ужасный». Главным героем картины стал один из самых известных в мире волшебников, которого с читателями всех стран познакомил Лаймен Фрэнк Баум в своей книге «Удивительный волшебник из страны Оз», известной в нашей стране в пересказе Волкова под названием «Волшебник Изумрудного города». Создатели «Оза» придумали предысторию к тем событиям, которые описываются в книге.

Голливудские сценаристы сделали главным героев обычного циркового фокусника, которого ураган переносит из пыльного Канзаса и зачарованную страну Оз. Сначала ему кажется, что ему наконец-то улыбнулась удача, ведь в волшебной стране его чудеса востребованы, как никогда. Однако со временем он понимает, что все не настолько хорошо, как казалось на первый взгляд. Сам того не желая, фокусник оказывается в эпицентре хаоса, который когда-то охватил страну Оз и всех ее обитателей.

В Воронеже премьера «Оза» состоится 6 марта в кинотеатре СИНЕМА ПАРК IMAX. Билеты на премьеру не продаются их можно только выиграть. Для этого ответьте на вопрос: из какого американского штата попадает в страну Оз главная героиня Лаймена Фрэнка Баума по имени Дороти и её прототип Элли из волковского «Волшебника Изумрудного города».

Ответы присылайте на электронный адрес kino@kpv.ru до 18-00 сегодняшнего дня, т. е. 4 марта, с обязательным указанием своего имени и фамилии! Контрамарки на премьеру будут разыграны среди всех участников, приславших правильный ответ.

Желаем удачи!
 

Наши победители:

Алексей Полухин

Лилия Писковая

Дорофеев Дмитрий

Кутукова Анна


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.