Прислать новость Магазин

Воронежские автомобилисты жалуются на пробку на Курской трассе

Из-за нескольких ДТП движение затруднено в районе села Верхнее Турово

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14

Читать все комментарии

3788

Воронежские автомобили жалуются на длинную пробку на Курской трассе. Движение на дороге оказалось затруднено вечером в среду, 22 ноября. Наши читатели сообщают, что пробка растянулась на 30 км, однако согласно ресурсу «Яндекс. Пробки» движение затруднено на участке протяженностью порядка 13 км.

Пробка возникла в районе села Верхнее Турово в Семилукском районе. Затруднено движение в обе стороны. Скорость движения транспорта на участке с затором колеблется от 10 до 40 км/ч, хотя по правилам можно ехать со скоростью 90 км/ч. «Яндекс.Пробки» зафиксировали на данном участке сразу три ДТП, которые, по всей видимости, почти парализовали движение.

Ранее сообщалось, что в условиях снегопада в Воронежской области произошло сразу несколько серьезных аварий. На 70-м километре автодороги М-4 «Дон» Бобров - Таловая - Новохоперск в Воронежской области КамАЗ вылетел в кювет и опрокинулся, в результате чего погиб водитель и пострадали два пассажира. Помимо этого между трассой М4 «Дон» и городом Лиски фуру унесло в поле.

По прогнозам синоптиков, снегопад не прекратится в Воронеже вплоть до выходных. В такую погоду правоохранители призывают автомобилистов быть осторожными и соблюдать безопасный скоростной режим.

Комментарии (14)

Гость


22.11.2017 20:58

Все трассы на въезде в Воронеж надо сделать платными.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


22.11.2017 21:29

и тогда снега не будет ?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


22.11.2017 21:36

Это уменьшит пробки.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 21:15

Воронежские автомобили жалуются
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


22.11.2017 21:28

На водителей.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 22:05

Верхнее Турово Нижнедевицкий район
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 22:30

в районе села Верхнее Турово в Семилукском районе. Верхнее Турово — село в Нижнедевицком районе
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 23:59

Наберут по объявлению, блин! Верхнее Турово- Нижнедевицкий район!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


23.11.2017 00:51

Семилукский район аннексировал Верхнее Турово)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


23.11.2017 13:16

Согласна полностью!!!!!!!!!!!!!! Хоть бы не позорились
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 00:10

с.Верхнее турово относится к Нижнедевицкому району, а не к Семилукскому!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


23.11.2017 09:53

Вы все тут шутите, а я вчера в БСМП наблюдал людей пострадавших в ДТП около Турово !!! Газель перевозчик и две фуры , одна девушка неизвестно выживет или нет у нее щеку даже оторвало, остальные все очень окровавленные но вроде бы все норм .
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 10:12

Антонина Светлова, вам вопрос: автодорога Бобров-Таловая-Новохоперск это М 4? Вы хоть карту посмотрите для начала. М4 это федеральная трасса и никак не в Таловой!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 14:22

сколько же любителей по умничать!
Пожаловаться