Открытие катка на площади Ленина отменили

Массовые катания не стартовали из-за дождя

02.12.2017 16:32
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9909
  

В Воронеже отменили открытие катка на площади Ленина. Официальное открытие двух ледовых площадок — детской и взрослой — не состоялось из-за дождя. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Заливку покрытия уже провели, и начать свою работу каток должен был сегодня, 2 декабря, то есть почти на месяц раньше, чем в прошлом году. Однако планы нарушила погода.

На какой день переносится открытие главного воронежского катка, пока неясно. Всё будет зависеть от того, когда перестанут идти дожди. Отметим, что воронежские синоптики ожидают минусовую температуру ближе к середине следующей недели. А осадки должны прекратиться к следующему вторнику.

Каток будет работать с 10.00 до 21.30 каждый день, кроме понедельника. С 25 декабря по 8 января массовые катания будут проходить без выходных.

Кстати, в этом году площадь катка для взрослых увеличили. В прошлом году она составляла 20 × 40 метров, а теперь — 24 × 46 метров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.