Прислать новость Магазин

Воронежцы наслаждаются морозными и солнечными выходными (обзор соцсетей)

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.01.2018 13:58
10

Читать все комментарии

2721

В эти выходные погода наконец смогла порадовать воронежцев. Горожане не перестают делиться в соцсетях фотографиями, сделанными в Воронеже в морозную и солнечную погоду. Портал «МОЁ! Online» подготовил небольшую подборку снимков воронежцев.

Вчера такая кайфовая погода была! Такое ☀ приятное) Зима - удивительное время года. Она - как вся наша жизнь! Несмотря на все морозы и холодную погоду, она удивительно красива и сказочна!) Я хочу поздравить всех со старым Новым годом!) Желаю каждому в этом году исполнения всех своих желаний! Верьте в себя и будьте счастливы! Спасибо всем, кто рядом со мной! Безумно люблю! Ценю! 💖 #Воронеж#Врн#погода#зима#природа#красота#солнце#закат#мысли#Voronezh#weather#winter#nature#beauty#sun#sunset#thoughts

Публикация от Marina ⛵ (@shulyyyya)

#voronezh #рассвет #небо #январь2018

Публикация от Марина Сорокина (@marinalena111)

Фото: Даниил Ищук.
Фото: Александр Хрипушин.
Фото: Злата Рыжова.
Фото: Марк Ярмантович.

Комментарии (10)

Гость


14.01.2018 14:49

сейчас нужно не упустить момент погонять на коньках! ветра нет, снега нет, мороз хороший - на более-менее чистой от водорослей речке получается абсолютно чистый лёд, образуя в некоторых местах многокилометровые катки! круто!!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дама из Амстердама

ответил Гость


14.01.2018 17:48

Но в местах с быстрыми протоками лед может быть ну очень тонким, с печальными последствиями  для конькобежца.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


14.01.2018 20:09

верно! ваши же знания и уберегут вас от проблем, хотя, такие элементарные меры предосторожности присущи даже детям! во всяком случае, своё детство, мы проводили каждую зиму на речке за игрой в хоккей в компании таких же сорванцов и ребят постарше. и сами прекрасно понимали - в какие места соваться не нужно, но, иногда, приходилось, когда шайба вылетала с площадки прямиком в не замёрзшую протоку - один ползком к краю льда, другой его за ноги держит - шайба-то обычно одна была - нужно доставать!)) и никто, никогда не проваливался. кстати, только сейчас подумал - за всю свою жизнь не помню ни одного проблемного случая зимой - даже ноги никто не промочил! а вот летом люди как раз и тонут - на моей памяти человек пять было утопших!(( хотя нет - вспомнил три случая зимой - все взрослые - все по пьяни - двое одновременно на дно пошли.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 15:27

Пойти что ль ставни приоткрыть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


14.01.2018 16:30

Снега нет,от  машин пыль,вот это радость :*((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


14.01.2018 18:03

Это точно.плюс ещё-накроются медным тазом озимые  и клубника с чесноком.Снежку бы!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 18:41

Воронежцы всегда всем наслаждаются, так уж у них принято. Хоть чем.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 19:26

Не, давайте все будем унылыми нытиками. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 19:34

Световой день наконец-то прибавляется!!! Долой тьму и потемки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 21:52

Да здравствует солнце, Да скроется тьма !
Пожаловаться