В Воронеже четыре девушки помогли забуксовавшему в снегу водителю (ВИДЕО)

Интернет-пользователи восхитились русскими женщинами

24.01.2018 12:03
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6535
  

В Воронеже четыре девушки пришли на выручку забуксовавшему в снегу мужчине на автомобиле ВАЗ-2109. «Спасательная операция» была снята на видео и размещена в группе «МДПС Воронеж» во «ВКонтакте». Ролик называется «4 девушки-бухгалтера вытаскивают мужика на летней резине».

На видео видно, как девушки дружно подтолкнули машину и помогли автомобилисту продолжить движение. «Давайте, давайте! Вместе вы сила!» — комментирует происходящее автор ролика. Девушка заливается смехом и называет участников инцидента чудаками.

Между тем подписчики группы начали активно обсуждать ролик. Некоторые из них задались вопросом, почему водитель не посадил одну из девушек за руль и сам не пошел толкать машину. Большинство интернет-пользователей в комментариях к ролику восхитились русскими женщинами: «Повариха из школьной столовой вынесла бы ее (машину) на руках вместе с водителем», «Скоро бабы за мужиков все вопросы будут решать. Батальон баб, вперед!», «Бабы его прям как на Берлин толкали».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.