Воронежцев предупреждают о сильном ветре и грозах

Погода ухудшится днём в четверг, 26 апреля

25.04.2018 13:35
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8716
  

Воронежцев предупредили об усилении ветра днем 26 апреля. По данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в четверг порывы ветра могут достигать 15 - 20 м/с, говорится в сообщении регионального Управления МЧС.

В ночь на пятницу синоптики прогнозируют в Воронежской области грозы. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказал руководитель регионального Гидрометцентра Александр Сушков. Гроза возможна в Воронеже и днем в пятницу.

Погоду в области сейчас определяет западный циклон. Именно он приносит влагу, грозы и тепло. При этом синоптик напоминает, что грозы — это нормальное для весны явление. Погода должна измениться уже в субботу: осадки прекратятся, выглянет солнце. Майские праздники обещают быть ясными и теплыми.

При сильном ветре рекомендуется обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями. Машины следует парковать в гараж или ставить вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.