Синоптики обещают тёплую и ясную погоду на неделе в Воронеже

Днём столбики термометров будут подниматься до +28 градусов, местами по области до +30 градусов

18.06.2018 09:07
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4689
  

На начавшейся рабочей неделе погода в Воронежской области будет теплой и солнечной, сообщил порталу «МОЁ! Online» руководитель регионального Гидрометцентра Александр Сушков.

— Погода будет на редкость однообразной, — рассказал синоптик. — Кого-то она порадует, ведь будет тепло и ясно, а кого-то огорчит, ведь в регионе объявили штормовое предупреждение из-за пожарной опасности.

В дневное время столбики термометров будут подниматься до +28 градусов (местами по области до +30 градусов), по ночам опускаться до +14...+16 градусов. В регионе сохранится ветер переменных направлений. Осадков не ожидается. Такая погода обусловлена влиянием антициклона, пояснил Александр Сушков.

Похожие прогнозы можно найти и на других популярных ресурсах, в частности на Gismeteo.ru. Однако согласно данным на этом сайте в среду днем может пройти небольшой дождь, а ближе к концу недели температура может подняться выше +30 градусов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.