Прислать новость Магазин

Из-за 35-градусной жары в Воронеже объявили штормовое предупреждение

Сильная жара ожидается завтра и послезавтра

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.06.2018 13:49
12

Читать все комментарии

16395

В Воронеже и области объявили штормовое предупреждение из-за сильной жары. Опасное метеорологическое явление ожидается в нашем регионе 22 и 23 июня. Температура воздуха может достигать 35 градусов. Об этом сообщила пресс-служба регионального Управления МЧС со ссылкой на Воронежский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Спасатели предупреждают, что из-за сильной жары в Воронежской области возрастает риск возникновения лесных и ландшафтных пожаров.

Воронежцам рекомендуют пить достаточное количество воды, не находиться долго на солнце, принимать прохладный душ или ванну и избегать интенсивных физических нагрузок.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефонам 101, 112 или по телефону доверия Управления МЧС 277-99-00.

Комментарии (12)

Гость


21.06.2018 14:26

У нас чуть ветерок,уже чс,летом +30 уже чс.народ,ау,лето на дворе .жара -это норма

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.06.2018 15:04

После того как в Мск "вдруг" налетел ураган - они теперь дело, без дела объявляют ЧС, чтобы никто больше не придрался к ним, что не пердупредили. Смех)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.06.2018 15:35

Ага, главное ПЕРДупредить))))))))))))))))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.06.2018 17:45

Работать на улице на жаре очень тяжело. Рабочий день сокращается на 2 часа. Но это из-за угрозы здоровью. А сил работать на жаре мало, очень быстро устает человек.

В прежние времена была надбавка к зарплате за работу при температуре выше +30. Сейчас не платят.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2018 14:33

 тем кто жару  каркал прикольная погодка?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.06.2018 15:35

Да, очень хорошая погода.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2018 17:22

Летом должно быть жарко!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.06.2018 18:31

да. на море
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2018 17:49

После лета 2010 года, уже нет слишком высоких температур!)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2018 18:24

Свят свят свят)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2018 19:12

Ну наконец то...Завтра прям на пруд и рвану...21 июня,а купальный сезон еще не открыт!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2018 21:53

...если только ледяной душ...вторая неделя без горячей воды на Остужева...
Пожаловаться