«Факел» обидно уступил «Сибири» в домашнем матче

Воронежцы пропустили решающий мяч за шесть минут до окончания основного времени

Удалить из закладок

13.08.2018 09:01
13

1772

Воронежский «Факел» проиграл «Сибири» из Новосибирска со счетом 0:1 в матче шестого тура ФНЛ в воскресенье, 12 августа. Игра прошла в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов. Воронежцы пропустили решающий мяч за шесть минут до окончания основного времени — на 84-ой минуте матча. Гол забил Виталий Галыш.

Несмотря на поражение, главный тренер ФК «Факел» Сергей Волгин назвал матч одной из лучших игр клуба.

— По тем моментам, которые мы создали у ворот соперника, я считаю, это одна из лучших игр. К сожалению, ошибка, которую мы допустили в конце игры, оказалась для нас роковой, поэтому поражение вдвойне обидно. Сложно комментировать игры, когда ты на протяжении всей игры оказываешь давление на противника, имеешь массу подходов, но проигрываешь, — сказал Сергей Волгин.

Ранее временно исполняющий обязанности губернатора Александр Гусев заявил, что в ближайшее время в воронежском «Факеле» появится попечительский совет, или совет поддержки клуба, что поможет решить проблему финансирования команды.