Прислать новость Магазин

Гусев вступил в должность губернатора Воронежской области

Глава региона пообещал модернизировать органы власти и назвал ближайшие годы «пятилеткой реализованных возможностей»

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.09.2018 13:27
33

Читать все комментарии

2302

Александр Гусев вступил в должность губернатора Воронежской области 15 сентября. Торжественная церемония прошла в большом зале регионального правительства в форме заседания областной Думы. Сперва глава облизбиркома Сергей Канищев еще раз озвучил итоги выборов. Напомним, при явке в 44,83% Гусев набрал 72,52% голосов.

Александр Гусев, как это принято, поклялся уважать и защищать права человека и гражданина, соблюдать Конституцию России и устав Воронежской области, а также верно служить народу.

Далее в своем обращении избранный губернатор поблагодарил воронежцев за оказанное доверие и вкратце поделился своими планами. Ближайшие годы он назвал «пятилеткой реализованных возможностей». По словам Александра Гусева, все значимые социальные проекты в Воронежской области будут продолжены. Кроме того, глава региона пообещал модернизировать органы власти.

— За два годы мы намерены сделать административную систему по-настоящему открытой и соответствующей требованиям граждан, — пообещал Александр Гусев.

С приветственным словом к вступившему в должность губернатору обратились полпред президента в ЦФО Игорь Щеголев и митрополит Воронежский и Лискинский Сергий.

Церемония была недолгой, она продлилась около получаса. Интересно, что в некоторых структурных подразделениях правительства области, по словам чиновников, которых мы встретили, сегодня обычный рабочий день.

Между тем город постепенно просыпается. Утром в центре было немноголюдно, но к обеду жители и гости Воронежа начали заполнять праздничные площадки.

Комментарии (33)

Estebano_wow


15.09.2018 13:35

Александр мои поздравления! Желаю успехов в Вашем не легком деле! Отличная предвыборная работа была проделана Вами, не останавливайтесь на достигнутом. С Вашей превосходной командой Вы добьетесь многого!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Estebano_wow


15.09.2018 14:07

Тоже поздравляю, надеюсь вместе мы поднимем больше бобла, с гордеечем было тяжелей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Estebano_wow


16.09.2018 07:38

Хорошо лизнул.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

new freediver

ответил Гость


16.09.2018 17:50

Глубоко так.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.09.2018 13:45

... или ете многих

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.09.2018 13:49

гусеву пожелания построить новые очистные на машмете ,говном задохнулись несколько тысяч человек

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.09.2018 14:23

кто помнит что хорошего он сделала на посту мэра?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.09.2018 15:01

Он копил силы для губернатора. Сейчас попрет!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

terry

ответил Гость


15.09.2018 17:35

обделался

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv

ответил Гость


15.09.2018 22:51

Никто не помнит. Предвыборной программы 2013 года будущего мэра не найти ни с Гуглом, ни с Яндексом. А отчет о выполнении этой программы тем более не найти. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.09.2018 14:05

Напомним, при явке в 44,83% Гусев набрал 72,52% голосов.

А какой процент явки по городу Воронежу? Это почему не озвучили?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.09.2018 14:42

Из 1 миллиона жителей Воронежа за Гусева проголосовало менее 100 тысяч граждан. Это было в официальных данных избиркома. Т.е. более 90% Воронежа Гусеву не доверяют. Получается Гусев губернаторов колхозников, пусть едет в колхоз, где его выбрали и там управляет крупным и мелким рогатым скотом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv

ответил Гость


15.09.2018 22:54

В начале 50-х было два обкома, городской и сельский. Похоже, что сейчас надо вернуться к такой практике, судя по голосованию.

Кстати, на одном из избирательных участков не за Гусева проголосовал только 1 из 140 проголосовавших избирателей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv

ответил Samsv


15.09.2018 22:55

Промахнулся по клавише. Не в начале 50-х гг., а в начале 60-х гг.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.09.2018 14:57

Ура ура ура!!!!!°

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.09.2018 15:05

А мне кажется что он все же что-то сделает. В любом случае хуже не будет, потому что некуда. И даже если останется все как было, то это уже результат для которого необходимо не мало сил.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Митяй Вячеславович

ответил Гость


15.09.2018 23:48

Да кто ж его знает, может _ получиться, сделает еще хуже...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.09.2018 07:41

Надо просто потерпеть, подождать....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.09.2018 15:16

Поп на светской церемонии что забыл? Если Гусев верующий, то пусть посещает молельные дома в частном порядке.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.09.2018 20:18

пусть гусев стоит все службы и кается в грехах,а мы проверим

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.09.2018 15:21

Пора повышать проезд в автобусах выборы прошли.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.09.2018 15:28

Верно служить народу, это пенсионный возраст поднять что ли? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.09.2018 17:16

А нужен ли нам губернатор, который не отвечает за свои слова.  Где Ваше обещание что в маршрутках безналичный расчёт за проезд.  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

terry


15.09.2018 17:37

Мэр который был полным нулём, теперь губернатор - смешно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.09.2018 20:14

Кто бы сомневался

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.09.2018 23:17

Я его и раньше знавал. Гусев он, одним словом

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.09.2018 23:19

Мы за него, зная кто он и что собой в деловой сфере представляет,НЕ ГОЛОСОВАЛИ.

МоЁ,проведите сейчас опрос, просто из 2 пунктов: голосовали за г.или нет. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.09.2018 07:43

Зачем опрос, и так все понятно, как ЕР выбирают, вбросы, карусели, бюджетников и прочих загнали голосовать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

О.медок


16.09.2018 01:26

Гусев предпочитает модерн? Модернист,однако..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил О.медок


16.09.2018 10:10

Он предпочитает то что позволит ему Путинский олигархат.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

new freediver


16.09.2018 17:52

Пейзане его "выбрали", вот пусть ими и правит. А в город, где за него даже с приписками и вбросами, проголосовал каждый десятый, пусть не суётся. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

олежeк+


16.09.2018 18:08

... а за салютам та мы все и пропустили. все ошибки и беды будут только лижъ из за нашего равнодушия

Пожаловаться