В Воронеже неизвестный выстрелил в домашнего кота из пневматического оружия

Хозяева не знают, кто мог это сделать

13.10.2018 18:43
МОЁ! Online
38

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в микрорайоне Тенистый неизвестный выстрелил в домашнего кота из пневматического оружия. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщила юная хозяйка животного Дарья. В пятницу, 12 октября, девочка вернулась из школы, начала гладить своего питомца по кличке Том и наткнулась на что-то твердое. Девочка рассмотрела животное и поняла, что это пуля от пневматического ружья или пистолета.

Даша обо всем рассказала родителям. Пулю достали. Она была на поверхности и серьезно не травмировала животное. Cейчас Том чувствует себя хорошо. Однако, по наблюдениям юной хозяйки, он стал менее охотно идти на руки.

Даша и ее родители не знают, кто мог выстрелить в их любимца. Кот сам гуляет по улице, может уходить далеко от дома, поэтому выяснить, где именно в него стреляли, непросто. Сталкивались ли с подобными проблемами соседи семьи, Даша не знает, но отмечает, что большинство местных жителей держит не котов, а собак.

Девочка призывает жителей микрорайона Тенистый быть бдительнее и не отпускать котов одних на улицу.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.